HexArmor社 ARMOR 耐切創手袋 4025 CUT5 IMPACT 360° M 754152 HEX-その他

その他 キヤノン インクタンク PFI-701Y顔料イエロー 700ml 0903B001 1個 ds-2143016
その他 レノボ・ジャパン Lenovo TAB4 10 (スレートブラック/QualcommAPQ8017/2/16/And7.1/10.1/WiFi) ds-2067715

HexArmor社 ARMOR 耐切創手袋 4025 CUT5 IMPACT 360° M 754152 HEX-その他


●こちらの商品は、お支払いに「代金引換」がご利用になれません。
●システム上、全ての商品が「代金引換・時間指定」を選択出来てしまいますが、
こちらの商品は「代金引換」が承れませんのでご了承くださいませ。
●「代金引換」でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願いいたします。
(買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます)


●SuperFabric[[(R)]]素材を手袋インナー全体に採用し、ISEAレベル5の耐切創性を持たせています
●手の甲側は、優れた衝撃保護機能を持たせています
●機械整備、警備業務、金属の取扱い、ガラスの取扱い、建設業、内装作業に
●サイズ:M
●全長(cm):20.4
●手のひら周り(cm):23.2
●中指長さ(cm):9.1
●色:ブラック/イエロー
●ISEA CUT:5
●耐切創レベル5(EN388)
●SuperFabric[[(R)]]
●スパンデックス
●人工皮革
●※こちらの商品はご入金後のキャンセルは承れませんので予めご了承ください
●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。
●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
●JANコード:0815733010284
工具・作業用品>環境安全用品>作業手袋>HexArmor社754152
こちらの商品の送料区分は「0」です。
エプソン サービスパック HLPS8204【納期目安:3週間】
その他 Guy Laroche(ギラロッシュ) 腕時計 G3005-01 ds-1322371
© https://livescore8888.com. All Rights Reservedコピーライト
パーパス ホリスティックレセピー 猫 ライト 15kg 4516950005164【納期目安:2週間】
[その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846その他 HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m (LC-LC) QK735A ds-829846]
その他 EIZO 56cm(22.0)型カラー液晶モニター FlexScan EV2216W-Zセレーングレイ EV2216W-ZGY ds-1054272その他 CAC-L10BK 5個セット ds-812694その他 Panasonic(パナソニック)ESネットワークス タップ型ギガスイッチングハブ Switch-S8iG PN24080G ds-865462その他 Panasonic(パナソニック)ESネットワークス タップ型ギガスイッチングハブ Switch-S8iG PN24080G ds-865462日本HP C4993A C4993A【納期目安:3週間】その他 アイ・オー・データ機器 「5年保証」広視野角ADSパネル採用 21.5型ワイド液晶ディスプレイ ブラック LCD-MF226XDB ds-1946441その他 サンディスク X600シリーズ SSD 1TB SATA 6Gb/s 2.5インチ 7mm国内正規代理店品 ds-2092594その他 サンディスク X600シリーズ SSD 1TB SATA 6Gb/s 2.5インチ 7mm国内正規代理店品 ds-2092594エプソン ヒキトリホシュパック KLPS6203【納期目安:3週間】その他 オンキヨー(オーディオ機器) WAVIO パワードスピーカーシステム ホワイト GX-70HD2(W) ds-1710459その他 Tandberg Data LTO Ultrium6 データカートリッジ (2.5TB/6.25TB) 434021 ds-840263その他 Tandberg Data LTO Ultrium6 データカートリッジ (2.5TB/6.25TB) 434021 ds-840263NEC ドライブ/ハードディスク(内蔵) 90HD30+ 4541225004108【納期目安:3週間】その他 アイ・オー・データ機器 長期保証&保守サポート対応 カートリッジ式外付ハードディスク 4.0TB ZHD-UTX4 ds-1334246ロジテック LSV-5S4000/4C用スペアドライブ SPD-5S1000ロジテック LSV-5S4000/4C用スペアドライブ SPD-5S1000
[その他 アイ・オー・データ機器 「5年保証」広視野角ADSパネル採用&WQHD対応23.8型ワイド液晶ディスプレイ ds-2020608]
エプソン サービスパック GLPM5300【納期目安:3週間】
[その他 コクヨマルチシュレッダー(S-tray) A4 クロスカット KPS-MX200 1台 ds-2142933その他 コクヨマルチシュレッダー(S-tray) A4 クロスカット KPS-MX200 1台 ds-2142933]
その他 HP HP728 インクカートリッジイエロー 300ml F9K15A 1個 ds-2143071